Kontakt  >  Standorte  >  Essen

Standort Essen

DAHLEM Beratende Ingenieure 
GmbH & Co. Wasserwirtschaft KG

Bonsiepen 7
45136 Essen


Tel. +49 (0)201 8967-0

Fax +49 (0)201 8967-123


essen@dahlem-ingenieure.de

OpenStreetMap »

Wir weisen darauf hin, dass mit der Nutzung von OpenStreetMap Ihre Daten an OpenStreetMap weitergegeben werden.

Anfahrtsbeschreibung »

 

Ihre Ansprechpartner

Dr.-Ing. Jan-Gregor Dahlem
Geschäftsführer

Tel. +49 (0)201 8967-201

g.dahlem@dahlem-ingenieure.de

Bauassessor Dr.-Ing. Hans-W. Dahlem
Geschäftsführer

Tel. +49 (0)201 8967-200

h.dahlem@dahlem-ingenieure.de

Dr.-Ing. Helmfried Dietsch
Mitglied der Geschäftsleitung

Tel. +49 (0)201 8967-180

h.dietsch@dahlem-ingenieure.de

Dipl.-Ing. Helmut Simons
Mitglied der Geschäftsleitung

Tel. +49 (0)201 8967-210

h.simons@dahlem-ingenieure.de

Barbara Wäller
Assistentin der Geschäftsleitung

Tel. +49 (0)201 8967-220

b.waeller@dahlem-ingenieure.de

Jessica Paas
Assistentin der Geschäftsleitung

Tel. +49 (0)201 - 8967 - 221

j.paas@dahlem-ingenieure.de